Студентам

Расписание занятий (очное отд.)

  Расписание занятий на семестр

ВТОРНИК, 27 октября 2020 г.
М-116М-117М-118М-119МВ-101
1родной язык
Алексеева
142


физич.культура
Конорев

инф / инф
Ли-ди-у / Федосеева
244
244а




2физика
Щукина
146
родной язык
Алексеева
142
инф / инф
Ли-ди-у / Федосеева
244
244а
физич.культура
Конорев





3инф / инф
Ли-ди-у / Федосеева
244
244а
физич.культура
Конорев

физика
Щукина
146
родной язык
Алексеева
142
математика
Овчинникова
143


4физич.культура
Конорев

физика
Щукина
146
родной язык
Алексеева
142


инф / инф
Ли-ди-у / Федосеева
244
244а


5

инф / инф
Ли-ди-у / Федосеева
244
244а
--- / инд.проект
Алексеева
142


физич.культура
Конорев



6











7











М-211М-212М-213М-214М-115*
1





математика
Антохина
143
история
Чиняева
131


2





история
Чиняева
131
м.ведение
Горбачева
122


3

история
Чиняева
131








4история
Чиняева
131
устр - во а/м
Кошкин
102а








5устр - во а/м
Кошкин
102а


история
Чиняева
131






6



устр - во а/м
Кошкин
102а






7











М-306М-307М-308М-309М-210*
1англ / англ
Малкова / Ильина
123
136






ТО л.р / ТО л.р
Филимонов / Окунев
232


2соц.адаптация
Матьяш
145




англ / англ
Малкова / Ильина
123
136
ТО л.р / ТО л.р
Филимонов / Окунев
232


3ТО и Р двигателей
Ахметов
135
соц.адаптация
Матьяш
145
англ / англ
Малкова / Ильина
123
136
подгот.водителей
Кошкин
102а
ТО л.р / ТО л.р
Филимонов / Окунев
232


4

ТО и Р двигателей
Ахметов
135
подгот.водителей
Филимонов
232


англ / англ
Малкова / Ильина
123
136


5

англ / англ
Малкова / Ильина
123
136








6











7











М-401М-402М-403М-404М-305*
1произ.оборудование
Артемьев
213
практика

практика

организ.продаж
Котомцева
215
управ.коллективом
Бирюкова
121
2организ.продаж
Котомцева
215




управ.коллективом
Бирюкова
121
произ.оборудование
Артемьев
213
3управ.коллективом
Бирюкова
121




произ.оборудование
Артемьев
213
организ.продаж
Котомцева
215
4









5









6









7









ВТОРНИК, 27 октября 2020 г.
Э-105Э-106Э-107Э-108
1ОБЖ
Стромов
112
--- / хим
Лукманова
141


география
Зырянова
256




2география
Зырянова
256
ОБЖ
Стромов
112
--- / хим
Лукманова
141
история род.края
Анфиногенова
чит
зал




3история род.края
Анфиногенова
чит
зал
география
Зырянова
256
ОБЖ
Стромов
112
химия
Лукманова
141




4химия
Лукманова
141


география
Зырянова
256
ОБЖ
Стромов
112




5инд.проект / ---
Хазиева
147










6











7











Э-201Э-202Э-203Э-204Э-395Э-396
1ПП
Попова
252
практика



практика

--- / ТО л.р
Ахметов
135
ЭМ / ---
Бабина
214
2ИГ / ИГ
Верхозина/Верхозина
138
133






организ.движения
Шараев
254
ГП
Носовский
251
3англ / англ
Хазиева / Чернова
147
226


ИГ / ИГ
Верхозина/Верхозина
138
133


ЭМ
Бабина
233
организ.движения
Шараев
252
4математика
Смирнова
144


англ / англ
Хазиева / Чернова
147
226






5



математика
Смирнова
144






6



м.ведение
Федосеева
242






7











Э-397Э-398Э-491Э-492Э-493Э-494
1организ.движения
Шараев
254


практика

практика

практика

практика

2ЭМ
Бабина
233
--- / ТО л.р
Ахметов
135








3ГП
Носовский
251
этика
Бахтина
216








4

ЭМ
Бабина
233








5

ТО л.р / ---
Филимонов
232








6











7











ВТОРНИК, 27 октября 2020 г.
С-134С-135С-136С-230С-231С-232
1







математика
Татаринова
148


2



физич.культура
Гребенков

математика
Татаринова
148
ТМ
Истамгулова
212
геод / геод
Примак / Синкальская
253
255
3

физич.культура
Гребенков

физика
Разина
234
ТМ
Истамгулова
212
геод / геод
Синкальская / Дудченко
255
253
русский язык
Новикова
247
4физич.культура
Гребенков

физика
Разина
234
история род.края
Анфиногенова
чит
зал
геод / геод
Синкальская / Дудченко
255
253
русский язык
Новикова
247
математика
Татаринова
148
5физика
Разина
234
история род.края
Анфиногенова
чит
зал
--- / хим
Лукманова
141
русский язык
Новикова
247


ТМ
Истамгулова
212
6история род.края
Анфиногенова
чит
зал










7











С-133*С-327С-328С-229*
1геод / геод
Синкальская / Примак
255
222
физич.культура
Гребенков

практика

дор.машины
Дубский
221




2русский язык
Новикова
247
инф.технологии
Петренко
243


стр-во а/д
Летавская
223




3математика
Татаринова
148
стр-во а/д
Летавская
223


инф.технологии
Петренко
243




4ТМ
Истамгулова
212
дор.машины
Дубский
221








5











6











7











С-423С-424С-325*
1











2











3











4











5











6











7