Студентам

Расписание занятий (очное отд.)

Расписание занятий на семестр

Наименование документаСсылка
Специальность 23.02.01 "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)" Скачать
Специальность 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" Скачать
Специальность 08.02.05 "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов" Скачать
Специальность 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" Скачать
Специальность 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" Скачать
Специальность 43.01.09 Повар, кондитер" Скачать
Специальность 19601 Швея" Скачать
Специальность 19727 Штукатур" Скачать

Корректировка расписания



ВТОРНИК, 29 ноября 2022 г.
М-126М-127М-128М-129МВ-104МВ-105
1физкультура
Конорев



физика
Разина
136
русский язык
Алексеева
142
физика
Овчинникова
131
история
Терновская
225
2физика
Разина
136
физкультура
Конорев

русский язык
Алексеева
142
история
Терновская
225
физкультура
Гребенков

физика
Овчинникова
131
3русский язык
Алексеева
142
физика
Разина
136
физкультура
Конорев

физика
Овчинникова
131
история
Терновская
225
физкультура
Гребенков

4физика
Разина
136
русский язык
Алексеева
142


физкультура
Конорев





5

физика
Разина
136








6











7











М-221М-222М-223М-224МВ- 203М-125*
1англ / англ
Чернышова/Кузнецова
128
134
математика
Антохина
133




математика
Юсупова
143


2математика
Антохина
133
англ / англ
Чернышова/Кузнецова
128
134




ТМ
Стругова
246
математика
Юсупова
143
3



математика
Антохина
133
математика
Юсупова
143
англ / англ
Чернышова/Кузнецова
128
134
ТМ
Стругова
246
4



англ / англ
Чернышова/Кузнецова
128
134
ТМ
Стругова
246


математика
Юсупова
143
5





англ / англ
Чернышова/Кузнецова
128
134




6











7











М-316М-317М-318М-319М-220*МВ-202*
1ТО л.р / ТО л.р.
Окунев / Воробьев
304
306


мед.осмотр 07.45







2ТО л.р / ТО л.р.
Окунев / Воробьев
304
306










3ТО л.р / ТО л.р.
Окунев / Воробьев
304
306


подготовка водит.
Бурдилова
137


тех.процессы
Бабина
233
техн.документация
Аргучинская
127
4

тех.проц. / тех.проц
Филимонов / Бабина
232
233
ТО шасси
Воробьев
303
подготовка водит.
Бурдилова
137
техн.документация
Аргучинская
127
ТО шасси
Окунев
225
5

ТО шасси
Воробьев
303


техн.документация
Аргучинская
127
ТО шасси
Окунев
225


6











7











М-411М-412М-413М-315*
1

окраска / ---
Драгунов/ ---
401






2

экология
Лукманова
141






3экология
Лукманова
141
произв.оборудование
Ламаш
135
окраска / ---
Драгунов/ ---
401




4произв.оборудование
Ламаш
135
--- / окраска
--- / Драгунов
401
произв.оборудование
Николаев
102
экология
Лукманова
141


5



экология
Лукманова
141
произв.оборудование
Николаев
102


6





--- / окраска
--- / Драгунов
401


7









ВТОРНИК, 29 ноября 2022 г.
Э-113Э-114Э-115Э-116
1математика
Смирнова
144
инд.проект / инд.проект
Бобровникова/Копылова
145
245








2инд.проект / инд.проект
Бобровникова/Копылова
145
245
математика
Смирнова
144








3



математика
Смирнова
144
инд.проект / инд.проект
Бобровникова/Копылова
145
245




4



инд.проект / инд.проект
Бобровникова/Копылова
145
245
математика
Смирнова
144




5



ОБЖ
Шерстобитов
112
астрономия
Щукина
146




6











7











Э-209Э-210Э-211Э-212Э-305Э-306
1практика

ИГ / ИГ
Филипчук / Бутюгина
138
255
м.ведение
Федосеева
242
устр / устр
Николаев / Аргучинская
102
127


ЭМ / ---
Бабина / ---
213
2

м.ведение
Федосеева
242
устр / устр
Николаев / Аргучинская
102
127
ИГ / ИГ
Филипчук / Бутюгина
138
255
орг.движения
Зырянова
216
менеджмент
Бирюкова
121
3

устр-во
Николаев
102
ИГ / ИГ
Филипчук / Бутюгина
138
255
м.ведение
Федосеева
242
менеджмент
Бирюкова
121
ГП
Носовский
251
4

м.ведение
Федосеева
242




ГП
Носовский
251
орг.движения
Зырянова
216
5











6











7











Э-307Э-308Э-402Э-403Э-404
1менеджмент
Бирюкова
121
орг.движения
Зырянова
216
логист. и экспедир
Котомцева
301


страхование
Кузнецова
236


2ПРТС
Филимонов
232
ЭМ
Бабина
233
лог. англ / лог. англ
Хазиева / Моторина
228
148
страхование
Кузнецова
236
логист. и экспедир
Халепа
302


3орг.движения
Зырянова
216
ПРТС
Филимонов
232
страхование
Кузнецова
236
логист. и экспедир
Халепа
302
лог. англ / лог. англ
Хазиева / Моторина
228
148


4

менеджмент
Бирюкова
121
упр.качеством
Прыткова
244
лог. англ / лог. англ
Хазиева / Моторина
228
148




5





АФХД
Кузнецова
236




6











7











ВТОРНИК, 29 ноября 2022 г.
С-142С-143С-144СВ-101С-238С-239
1русский язык
Сахаутдинова
247
физика
Щукина
146




геодезия
Синкальская
256
математика
Татаринова
147
2физика
Щукина
146
русский язык
Сахаутдинова
247




математика
Татаринова
147
ДСМ / ДСМ
Истамгулова / Усова
211
214
3



русский язык
Сахаутдинова
247
физика
Щукина
146
ДСМ / ДСМ
Истамгулова / Усова
211
214
ЭТ / ЭТ
Ли-ди-у / Обиход
235
235а
4



физика
Щукина
146
русский язык
Сахаутдинова
247
ЭТ / ЭТ
Ли-ди-у / Обиход
235
235а
геод / геод
Примак / Синкальская
224
256
5











6











7











С-240С-141*С-334С-335С-336С-237*
1ЭТ / ЭТ
Ли-ди-у / Обиход
235
235а
ДСМ
Истамгулова
211
англ / англ
Хазиева / Хазиева
228
227
менеджмент
Чижова
226




2геод / геод
Синкальская / Примак
256
224
ЭТ / ЭТ
Ли-ди-у / Обиход
235
235а
менеджмент
Чижова
226
инф.тех / инф.тех
Коршевских / Петренко
243
241
БЖ
Шерстобитов
112


3математика
Татаринова
147
геод / геод
Синкальская / Дудченко
256
254
инф.тех / инф.тех
Коршевских / Петренко
243
241
БЖ
Шерстобитов
112
менеджмент
Чижова
226


4ДСМ
Истамгулова
211
математика
Татаринова
147
БЖ
Шерстобитов
112


инф.тех / инф.тех
Коршевских / Петренко
243
241
менеджмент
Чижова
226
5







охрана труда
Прыткова
244
инф.тех / инф.тех
Коршевских / Петренко
243
241
6









БЖ
Шерстобитов
112
7











С-431С-432С-333*
1мед.осмотр 07.45

экономика
Прыткова
244
ремонт а/д
Дудченко
254






2

ремонт а/д
Дудченко
254
экономика
Прыткова
244






3экономика
Прыткова
244










4ремонт а/д
Дудченко
254










5











6











7