Студентам

Расписание занятий (очное отд.)

Расписание занятий на семестр

Наименование документаСсылка
Специальность 23.02.01 "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)" Скачать
Специальность 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" Скачать
Специальность 08.02.05 "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов" Скачать
Специальность 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки))" Скачать
Специальность 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" Скачать
Специальность 43.01.09 Повар, кондитер" Скачать
Специальность 19601 Швея" Скачать
Специальность 19727 Штукатур" Скачать

Корректировка расписания



ВТОРНИК, 24 мая 2022 г.
М-121М-122М-123М-124МВ-103
1

русский язык
Алексеева
142
математика
Юсупова
143
физкультура
Конорев

математика
Татаринова
148


2русский язык
Алексеева
142
физкультура
Конорев

физ / физ
Овчинникова/Овчинникова
145
математика
Юсупова
143
история
Андрусенко
131


3физкультура
Конорев

физ / физ
Овчинникова/Овчинникова
145
русский язык
Алексеева
142
история
Андрусенко
131
физкультура
Антипин



4физ / физ
Овчинникова/Овчинникова
145


физкультура
Конорев

русский язык
Алексеева
142




5хим / хим
Лукманова/Лукманова
141










6











7











М-216М-217М-218М-219МВ-201
1

подготовка водителя
Трухин
137


ЭТ / ЭТ
Обиход / Ли-ди-у
234
ТМ
Стругова
246


2подготовка водителя
Трухин
137
ТМ
Стругова
246
охрана труда
Аргучинская
122
ЭМ
Бабина
213
ЭТ / ЭТ
Обиход / Обиход
234


3ЭМ
Бабина
213
СТ
Аргучинская
122
подготовка водителя
Трухин
137






4СТ
Аргучинская
122


ЭТ / ЭТ
Обиход / Ли-ди-у
234






5











6











7











М-120*МВ-102*М-311М-312М-313М-215*
1--- / ЭМ
--- / Бабина
214


БЖ
Шерстобитов
112
практика

практика

военные сборы
10-00
112
2этика
Анфиногенова
чит.
зал
ЭТ
Ли-ди-у
234
упр.процессами
Бутюгина
254






3ЭТ / ЭТ
Обиход / Ли-ди-у
234
ТМ
Стругова
246
особ.констр.
Артемьев
254






4











5











6











7











М-406М-408М-409М-310*
1









2









3









4









5









6









7









ВТОРНИК, 24 мая 2022 г.
Э-109Э-110Э-111Э-112
1хим / хим
Лукманова/Лукманова
141
математика
Смирнова
144
обществознание
Бахтина
216
англ / англ
Хазиева / Дмитрович
226
123




2англ / англ
Хазиева / Дмитрович
226
123
хим / хим
Лукманова/Лукманова
141
математика
Смирнова
144
обществознание
Бахтина
216




3обществознание
Бахтина
216
англ / англ
Хазиева / Дмитрович
226
123
хим / хим
Лукманова/Лукманова
141
математика
Смирнова
144




4математика
Смирнова
144
инд.проект/---
Бирюкова / ---
121
англ / англ
Хазиева / Дмитрович
226
123
хим / хим
Лукманова/Лукманова
141




5











6











7











Э-205Э-206Э-207Э-208Э-301Э-302
1



экспедитор
Халепа
257
устройство а/м
Филимонов
232


военные сборы
101
2

устройство а/м
Филимонов
232
подготовка водителя
Котомцева
252
экспедитор
Халепа
257
инф. об / инф.об
Петренко / Федосеева
241
242


3экспедитор
Халепа
257
подготовка водителя
Котомцева
252
устройство а/м
Филимонов
232
--- / ИГ
--- / Бутюгина

133
менеджмент
Бирюкова
121


4устройство а/м
Филимонов
232
экспедитор
Халепа
257
--- / ИГ
--- / Бутюгина

133


обеспеч. ГП
Котомцева
252


5







ПГОУ
Кузнецова
235


6











7











Э-303Э-304Э-495Э-496Э-497
1менеджмент
Бирюкова
121
об. ГП
Котомцева
252








2обеспеч. ГП
Носовский
251
менеджмент
Бирюкова
121








3ПГОУ
Кузнецова
235
инф. об / инф.об
Петренко / Федосеева
241
242








4инф. об / инф.об
Петренко / Федосеева
241
242
ПГОУ
Кузнецова
235








5











6











7











ВТОРНИК, 24 мая 2022 г.
С-138С-139С-140С-234С-235С-236
1русский язык
Новикова
247
физ / физ
Щукина / Щукина
146


практика

практика

практика

2математика
Татаринова
148
русский язык
Новикова
247
физ / физ
Щукина / Щукина
146






3физ / физ
Щукина / Щукина
146
математика
Татаринова
148
русский язык
Новикова
247






4--- / инд.проект
--- / Демин
223
история
Андрусенко
131
инд.проект/инд.проект
Новикова /Татаринова
247
148






5











6











7











С-137*С-331С-332С-233*
1

практика

практика

практика





2











3ТМ К
Истамгулова
212










4геодезия
Синкальская
255










5инфо К/ инфо К
Петренко / Демин
241
244а










6











7











С-427С-428С-329*
1











2











3











4











5











6











7